Компании Desoi GmbH и Dittmann GmbH, как лидеры немецкого рынка инъекционных технологий в строительстве.

На протяжении 35 лет немецкую компанию Desoi хорошо знают в России и считают одним из лидеров на мировом рынке инъекционного оборудования и технологических продуктов для ремонта помещений и строительства объектов, несмотря на то, что в ее штате работает всего около 70 сотрудников.

Несомненно, заслуга Desoi состоит в постоянном внедрении в процесс инновационных, прогрессивных технологий и максимальное обеспечение своих покупателей необходимой информацией.

На этом фоне производственный комплекс Dittmann GmbH не столь широко известен в России и до недавнего времени был нацелен на внутренний рынок Германии, на котором уже давно завоевал доверие своих клиентов, благодаря неизменному качеству и вниманию к деталям. Последние два года, т. е. с момента официального прихода в Россию, его популярность постоянно растет и у нас. Диттманн ГмбХ также осуществляет проектирование и производство инъекционных насосов и оборудования для санации. Многоступенчатый и строгий контроль качества, которому подвергается в обязательном порядке вся наша продукция, позволяет гарантировать всем потребителям надежность и безопасность во время ее эксплуатации.

Стоит отметить, компания Dittmann GmbH предлагает схожий ассортимент изделий с Desoi GmbH такого же неизменно высокого немецкого качества. Наряду с этим Дезои ГмбХ и Диттманн ГмбХ могут предоставить широкий выбор инъекционных технологий, предназначенных для ремонта зданий, наземного, подземного и горного строительства. Огромный опыт работы с поставщиками и заказчиками, а также технический потенциал и развитие собственной инженерно-научной базы, что позволяет заявить о не менее высоких успехах в плане разработки и проектировании оборудования для гидроизоляции.

Продукция Desoi и Dittmann

Компания Dittmann, равно как и Desoi, помогает строительным объектам успешно решить следующие задачи:

  • инъектирование внутренних и наружных трещин, в т.ч. микротрещин;
  • заполнение пустот;
  • герметизация стыков, соединений и швов железобетонных конструкций;
  • укрепление кирпичной и бутовой кладки;
  • устройство мембраны между сооружением и грунтом;
  • вуальная инжекция;
  • капиллярная отсечка кирпичных стен и др.

В ассортимент выпускаемой продукции Диттманн и Дезои входят различные насосы и пакеры: электрические (LE-202), ручные (60 ZD), пневматические (PN 1412-3K), для минеральных и битумных растворов (SP-Y), эпоксидных смол и полиуретановых пен. В целом, можем предложить для гидроизоляции такие продукты, как:

  • пульверизаторы для распыления растворов;
  • устройства для разбрызгивания битумов;
  • оборудование для герметизации соединений и швов;
  • технику для нанесения защитного покрытия на различные конструкции;
  • всевозможные насосы, воздуходувное и прочее оборудование.

Современное строительство и бытовые реконструкции требуют применение сложного технологичного оборудования, поэтому наши специалисты, мастера своего дела всегда готовы проконсультировать по различным вопросам относительно представленной продукции, ее эксплуатации и ремонта.